En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Sudamérica Argentina San Salvador de Jujuy

Busca vuelos baratos a San Salvador de Jujuy

sáb. 20/4
sáb. 27/4
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a San Salvador de Jujuy?

+180.0%
+120.0%
+60.0%
Base
Precio
4.025 - 10.3264.025 - 10.326 ARS
Temperatura
15 - 23 °C
Precipitación
0 - 13 mm

Ofertas de vuelos a San Salvador de Jujuy encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para San Salvador de Jujuy encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Andes Lineas Aereas
Andes Lineas Aereas
AEP
3:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 05m
5:05
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Andes Lineas Aereas
JUJ
17:35
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
19:40
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.502 ARS
Andes Lineas Aereas
Andes Lineas Aereas
AEP
3:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 05m
5:05
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Andes Lineas Aereas
JUJ
17:35
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
19:40
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.502 ARS
Andes Lineas Aereas
Andes Lineas Aereas
AEP
3:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 05m
5:05
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Andes Lineas Aereas
JUJ
17:35
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
19:40
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.502 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
AEP
16:05
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 15m
18:20
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Aerolineas Argentinas
JUJ
19:00
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
21:05
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.585 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
AEP
16:05
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 15m
18:20
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Aerolineas Argentinas
JUJ
19:00
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
21:05
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.585 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
AEP
16:05
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 15m
18:20
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Aerolineas Argentinas
JUJ
19:00
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
21:05
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.585 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
COR
15:25
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 30m
16:55
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Aerolineas Argentinas
JUJ
5:15
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
1h 25m
6:40
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4.044 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
COR
15:25
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 30m
16:55
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Aerolineas Argentinas
JUJ
5:15
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
1h 25m
6:40
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4.044 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
COR
15:25
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 30m
16:55
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Aerolineas Argentinas
JUJ
5:15
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
1h 25m
6:40
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4.044 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
COR
15:25
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 30m
16:55
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Aerolineas Argentinas
JUJ
5:15
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
1h 25m
6:40
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4.170 ARS
Andes Lineas Aereas
Andes Lineas Aereas
AEP
3:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 05m
5:05
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Andes Lineas Aereas
JUJ
17:35
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
19:40
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.502 ARS
Andes Lineas Aereas
Andes Lineas Aereas
AEP
3:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 05m
5:05
JUJ
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
Andes Lineas Aereas
JUJ
17:35
Aeropuerto San Salvador de Jujuy El Cadillal
2h 05m
19:40
AEP
Aeropuerto Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2.502 ARS

Aeropuertos cerca de San Salvador de Jujuy

Abajo encontrarás los aeropuertos de San Salvador de Jujuy y la distancia al centro de la ciudad
San Salvador de Jujuy El Cadillal
29 km del centro de la ciudad

Rutas populares a San Salvador de Jujuy

Los vuelos buscados con más frecuencia a San Salvador de Jujuy junto al precio más bajo y el vuelo más rápido

Datos relevantes sobre San Salvador de Jujuy

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en San Salvador de Jujuy
Hora local
Divisa
peso argentino

Comienza a planificar tu viaje a San Salvador de Jujuy

Vuelos Sudamérica Argentina San Salvador de Jujuy