En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Sudamérica Brasil Bahía Salvador de Bahía Córdoba a Salvador de Bahía

Vuelos de Córdoba a Salvador de Bahía

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Córdoba a Salvador de Bahía

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Córdoba a Salvador de Bahía cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
23 oct.
COR
6:35
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
23h 50m
1 escala
6:25
+1
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
Aerolineas Argentinas
10 nov.
SSA
7:15
Aeropuerto Salvador de Bahía
12h 50m
1 escala
20:05
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
14.997 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
05 oct.
COR
7:35
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4h 40m
12:15
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
Aerolineas Argentinas
15 oct.
SSA
7:15
Aeropuerto Salvador de Bahía
12h 50m
1 escala
20:05
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
15.414 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
10 ago.
COR
7:35
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4h 40m
12:15
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
Aerolineas Argentinas
19 ago.
SSA
18:10
Aeropuerto Salvador de Bahía
16h 35m
2 escalas
10:45
+1
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
16.417 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
27 jul.
COR
7:35
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4h 40m
12:15
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
Aerolineas Argentinas
03 ago.
SSA
13:05
Aeropuerto Salvador de Bahía
5h 05m
18:10
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
16.751 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
05 oct.
COR
7:35
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4h 40m
12:15
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
Aerolineas Argentinas
15 oct.
SSA
7:15
Aeropuerto Salvador de Bahía
12h 50m
1 escala
20:05
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
15.414 ARS
LATAM Airlines
LATAM Airlines
26 sep.
COR
15:30
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
8h 10m
1 escala
23:40
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
LATAM Airlines
04 oct.
SSA
20:55
Aeropuerto Salvador de Bahía
10h 20m
1 escala
7:15
+1
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
16.459 ARS

Cómo conseguir el vuelo más barato de Córdoba a Salvador de Bahía

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
MES MÁS BARATO PARA VOLAR
agosto
La época más barata del año para volar a Salvador de Bahía desde Córdoba es en agosto. La más cara es en julio
DÍA MÁS BARATO PARA VOLAR
jueves
El día más barato de la semana suele ser el jueves. El más caro suele ser el martes
EL MOMENTO MÁS BARATO PARA VOLAR
al mediodía
Los vuelos de Córdoba a Salvador de Bahía son aproximadamente 19% más caros a la noche que al mediodía
AEROLÍNEA MÁS BARATA
Azul
Azul, Aerolínea destacada, y LATAM Airlines son las aerolíneas más populares que operan de Córdoba a Salvador de Bahía
RUTA MÁS BARATA
Córdoba Pajas Blancas - Salvador de Bahía
Vuela de Córdoba Pajas Blancas a Salvador de Bahía para encontrar el mejor precio en vuelos de Córdoba a Salvador de Bahía
COR
Córdoba Pajas Blancas
SSA
Salvador de Bahía
MOMENTO MÁS BARATO PARA RESERVAR
60 días antes
El momento más barato para volar de Córdoba a Salvador de Bahía es unos 60 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Córdoba y Salvador de Bahía

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Córdoba a Salvador de Bahía
El tiempo de vuelo más rápido
4h 40m
El vuelo más corto de Córdoba a Salvador de Bahía toma 4h 40m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de Córdoba a Salvador de Bahía. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Córdoba Pajas Blancas - Salvador de Bahía.
Aeropuertos en Salvador de Bahía
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de Salvador de Bahía: Salvador de Bahía (SSA)

Comparación de costos entre Córdoba y Salvador de Bahía

Compara los costos de gastos diarios en Córdoba y Salvador de Bahía
Comida
Restaurante barato
287,56 ARS
Córdoba
177,01 ARS
Salvador de Bahía
Comida rápida
Comida en McDonald's
191,71 ARS
Córdoba
252,11 ARS
Salvador de Bahía
Refresco
0,33 litros
34,09 ARS
Córdoba
39,56 ARS
Salvador de Bahía
Café
Capuchino
62,99 ARS
Córdoba
72,42 ARS
Salvador de Bahía
Transporte público
Pasaje solo de ida
22,72 ARS
Córdoba
39,70 ARS
Salvador de Bahía

Vuelos desde Córdoba a:

Vuelos a Salvador de Bahía desde:

  • Córdoba Pajas Blancas
  • Argentina
  • Sudamérica
Vuelos Sudamérica Brasil Bahía Salvador de Bahía Córdoba a Salvador de Bahía