Vuelos Sudamérica Argentina Mar del Plata Córdoba a Mar del Plata

Vuelos de Córdoba a Mar del Plata

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Córdoba a Mar del Plata

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Córdoba a Mar del Plata cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Austral
Austral
01 nov.
COR
9:15
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 35m
10:50
MDQ
Aeropuerto Mar Del Plata
Austral
03 nov.
MDQ
11:20
Aeropuerto Mar Del Plata
1h 50m
13:10
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
6.251 ARS
Austral
Austral
28 sep.
COR
3:30
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
4h 10m
1 escala
7:40
MDQ
Aeropuerto Mar Del Plata
Austral
29 sep.
MDQ
11:30
Aeropuerto Mar Del Plata
1h 50m
13:20
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
6.909 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
10 feb.
COR
6:35
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
24h 30m
1 escala
7:05
+1
MDQ
Aeropuerto Mar Del Plata
Aerolineas Argentinas
14 feb.
MDQ
15:45
Aeropuerto Mar Del Plata
17h 40m
1 escala
9:25
+1
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
7.128 ARS
Austral
Austral
01 nov.
COR
9:15
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 35m
10:50
MDQ
Aeropuerto Mar Del Plata
Austral
03 nov.
MDQ
11:20
Aeropuerto Mar Del Plata
1h 50m
13:10
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
6.251 ARS
Austral
Austral
27 sep.
COR
9:25
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 35m
11:00
MDQ
Aeropuerto Mar Del Plata
Austral
29 sep.
MDQ
11:30
Aeropuerto Mar Del Plata
1h 50m
13:20
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
7.457 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
13 sep.
COR
9:15
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 35m
10:50
MDQ
Aeropuerto Mar Del Plata
Aerolineas Argentinas
16 sep.
MDQ
11:15
Aeropuerto Mar Del Plata
1h 50m
13:05
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
11.131 ARS

Cómo conseguir el vuelo más barato de Córdoba a Mar del Plata

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Mar del Plata?
mayo
La época más barata del año para volar a Mar del Plata desde Córdoba es en mayo. La más cara es en enero
¿Cuál es el día más barato para volar a Mar del Plata?
lunes
El día más barato de la semana suele ser el lunes. El más caro suele ser el sábado
¿Cuál es el momento más barato para volar a Mar del Plata?
por la mañana
Los vuelos de Córdoba a Mar del Plata son aproximadamente 28% más caros al mediodía que por la mañana
¿Cuál es la ruta más barata?
Córdoba Pajas Blancas - Mar Del Plata
Vuela de Córdoba Pajas Blancas a Mar Del Plata para encontrar el mejor precio en vuelos de Córdoba a Mar del Plata
COR
Córdoba Pajas Blancas
MDQ
Mar Del Plata
¿Cuál es el mejor momento para reservar un vuelo a Mar del Plata?
60 días antes
El momento más barato para volar de Córdoba a Mar del Plata es unos 60 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Córdoba y Mar del Plata

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Córdoba a Mar del Plata
El tiempo de vuelo más rápido 1h 35m El vuelo más corto de Córdoba a Mar del Plata toma 1h 35m.
Vuelos directos Lu, Mi, Vi y Do Los vuelos directos van de Córdoba a Mar del Plata el lunes, el miércoles, el viernes y el domingo. Las aerolíneas que ofrecen vuelos directos son: Aerolineas Argentinas and GOL..
Aeropuertos en Mar del Plata 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Mar del Plata: Mar Del Plata (MDQ)

Vuelos desde Córdoba a:

Vuelos a Mar del Plata desde:

Vuelos Sudamérica Argentina Mar del Plata Córdoba a Mar del Plata