Vuelos Sudamérica Argentina Ciudad de Salta Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta

Vuelos baratos desde Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
12 mar.
19:35
CRD
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
12h 00m
1 escala
SLA
7:35
+1
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
02 abr.
6:35
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
4h 45m
1 escala
CRD
11:20
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
$ 13.372
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
06 mar.
19:35
CRD
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
12h 00m
1 escala
SLA
7:35
+1
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
19 mar.
3:05
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
6h 55m
1 escala
CRD
10:00
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
$ 14.332
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
07 jul.
4:45
CRD
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
12h 30m
1 escala
SLA
17:15
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
14 jul.
17:55
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
10h 10m
1 escala
CRD
4:05
+1
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
$ 15.351
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
05 feb.
2:05
CRD
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
10h 30m
1 escala
SLA
12:35
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
09 feb.
17:40
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
5h 31m
1 escala
CRD
23:11
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
$ 26.984
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
12 mar.
19:35
CRD
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
12h 00m
1 escala
SLA
7:35
+1
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
02 abr.
6:35
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
4h 45m
1 escala
CRD
11:20
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
$ 13.372
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
06 mar.
19:35
CRD
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
12h 00m
1 escala
SLA
7:35
+1
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
19 mar.
3:05
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
6h 55m
1 escala
CRD
10:00
Aeropuerto Comodoro Rivadavia
$ 14.332

Cómo conseguir el vuelo más barato de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Ciudad de Salta?
mayo
La época más barata del año para volar a Ciudad de Salta desde Comodoro Rivadavia es en mayo. La más cara es en diciembre.
¿Cuál es el día más barato para volar a Ciudad de Salta?
miércoles
El día más barato de la semana suele ser el miércoles. El más caro suele ser el sábado.
¿Cuál es el momento más barato para volar a Ciudad de Salta?
a la noche
Los vuelos de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta son aproximadamente 22% más caros al mediodía que a la noche.
¿Cuál es la ruta más barata?
Comodoro Rivadavia - Ciudad de Salta Gen Belgrano
Vuela de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta Gen Belgrano para encontrar el mejor precio en vuelos de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta
CRD
Comodoro Rivadavia
SLA
Ciudad de Salta Gen Belgrano
¿Cuál es el mejor momento para reservar un vuelo a Ciudad de Salta?
60 días antes
El momento más barato para volar de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta es unos 60 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Comodoro Rivadavia y Ciudad de Salta

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta
El tiempo de vuelo más rápido 5h 10m El vuelo más corto de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta toma 5h 10m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Comodoro Rivadavia - Ciudad de Salta Gen Belgrano.
Aeropuertos en Ciudad de Salta 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Ciudad de Salta: Ciudad de Salta Gen Belgrano (SLA)

Vuelos desde Comodoro Rivadavia a:

Vuelos a Ciudad de Salta desde:

*Los precios de los vuelos a Ciudad de Salta se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Sudamérica Argentina Ciudad de Salta Comodoro Rivadavia a Ciudad de Salta