Vuelos Sudamérica Argentina Rosario Ciudad de Salta a Rosario

Vuelos baratos desde Ciudad de Salta a Rosario

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Ciudad de Salta a Rosario

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Ciudad de Salta a Rosario cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Flybondi
Flybondi
24 ago.
SLA
14:15
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
15:55
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Flybondi
27 ago.
ROS
10:25
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 40m
12:05
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
5.154 ARS
Flybondi
Flybondi
22 ago.
SLA
14:10
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
15:50
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Flybondi
27 ago.
ROS
11:40
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 55m
13:35
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
8.772 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
06 sep.
SLA
8:30
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
10:10
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Aerolineas Argentinas
09 sep.
ROS
5:55
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 55m
7:50
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
10.855 ARS
Flybondi
Flybondi
24 ago.
SLA
14:15
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
15:55
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Flybondi
27 ago.
ROS
10:25
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 40m
12:05
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
5.154 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
06 sep.
SLA
8:30
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
10:10
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Aerolineas Argentinas
09 sep.
ROS
5:55
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 55m
7:50
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
10.855 ARS
Flybondi
Flybondi
22 ago.
SLA
14:10
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
15:50
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Flybondi
27 ago.
ROS
11:40
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 55m
13:35
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
8.772 ARS

Información de vuelo entre Ciudad de Salta y Rosario

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Ciudad de Salta a Rosario
El tiempo de vuelo más rápido 1h 40m El vuelo más corto de Ciudad de Salta a Rosario toma 1h 40m.
Vuelos directos Ma, Ju y Sá Los vuelos directos van de Ciudad de Salta a Rosario el martes, el jueves y el sábado. Las aerolíneas que ofrecen vuelos directos son: Aerolineas Argentinas and GOL..
Aeropuertos en Rosario 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Rosario: Rosario Fisherton (ROS)

Rutas alternativas de Ciudad de Salta a Rosario

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
San Miguel de Tucumán a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido
1h 45m
El precio más barato
3.015 ARS
Ciudad de Salta a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
El precio más barato
3.454 ARS
San Salvador de Jujuy a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
El precio más barato
3.509 ARS

Vuelos desde Ciudad de Salta a:

Vuelos a Rosario desde:

Vuelos Sudamérica Argentina Rosario Ciudad de Salta a Rosario