En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Sudamérica Argentina Ciudad de Salta

Busca vuelos baratos a Ciudad de Salta

vie. 19/4
vie. 26/4
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Ciudad de Salta?

+150.0%
+100.0%
+50.0%
Base
Precio
4.171 - 9.5764.171 - 9.576 ARS
Temperatura
16 - 24 °C
Precipitación
0 - 8 mm

Ofertas de vuelos a Ciudad de Salta encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Ciudad de Salta encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
JetSMART
JetSMART
COR
13:47
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 25m
15:12
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
16:59
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 20m
18:19
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1.262 ARS
JetSMART
JetSMART
COR
13:47
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 25m
15:12
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
16:59
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 20m
18:19
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1.262 ARS
JetSMART
JetSMART
COR
13:47
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 25m
15:12
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
16:59
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 20m
18:19
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1.262 ARS
JetSMART
JetSMART
EPA
15:50
Aeropuerto Buenos Aires El Palomar
2h 17m
18:07
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
18:42
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 58m
20:40
EPA
Aeropuerto Buenos Aires El Palomar
1.598 ARS
JetSMART
JetSMART
EPA
15:50
Aeropuerto Buenos Aires El Palomar
2h 17m
18:07
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
18:42
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 58m
20:40
EPA
Aeropuerto Buenos Aires El Palomar
1.598 ARS
JetSMART
JetSMART
EPA
15:50
Aeropuerto Buenos Aires El Palomar
2h 17m
18:07
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
18:42
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 58m
20:40
EPA
Aeropuerto Buenos Aires El Palomar
1.598 ARS
JetSMART
JetSMART
COR
13:47
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 25m
15:12
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
16:59
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 20m
18:19
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1.262 ARS
JetSMART
JetSMART
COR
13:47
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 25m
15:12
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
16:59
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 20m
18:19
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1.262 ARS
JetSMART
JetSMART
COR
13:47
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 25m
15:12
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
16:59
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 20m
18:19
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1.262 ARS
JetSMART
JetSMART
COR
15:06
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
1h 26m
16:32
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
JetSMART
SLA
18:50
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
20:30
COR
Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas
3.659 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
ROS
5:50
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 55m
7:45
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
SLA
9:10
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
10:50
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
1.934 ARS
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
ROS
5:50
Aeropuerto Rosario Fisherton
1h 55m
7:45
SLA
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
Aerolineas Argentinas
SLA
9:10
Aeropuerto Ciudad de Salta Gen Belgrano
1h 40m
10:50
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
1.934 ARS

Aeropuertos cerca de Ciudad de Salta

Abajo encontrarás los aeropuertos de Ciudad de Salta y la distancia al centro de la ciudad
Ciudad de Salta Gen Belgrano
10 km del centro de la ciudad

Datos relevantes sobre Ciudad de Salta

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Ciudad de Salta
Hora local
Divisa
peso argentino

Comienza a planificar tu viaje a Ciudad de Salta

Vuelos Sudamérica Argentina Ciudad de Salta