Vuelos de Buenos Aires a Curitiba

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Buenos Aires a Curitiba

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Buenos Aires a Curitiba cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
11 oct.
EZE
15:15
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
2h 10m
17:25
CWB
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
GOL Linhas Aéreas
14 oct.
CWB
4:20
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
2h 35m
6:55
EZE
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
14.206 ARS
Paranair
Paranair
09 oct.
EZE
6:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
5h 40m
1 escala
11:40
CWB
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
Paranair
13 oct.
CWB
10:50
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
5h 50m
1 escala
16:40
EZE
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
14.373 ARS
Paranair
Paranair
11 oct.
EZE
6:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
6h 40m
1 escala
12:40
CWB
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
Paranair
16 oct.
CWB
12:30
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
15h 30m
1 escala
4:00
+1
EZE
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
14.373 ARS
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
11 oct.
EZE
15:15
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
2h 10m
17:25
CWB
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
GOL Linhas Aéreas
14 oct.
CWB
4:20
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
2h 35m
6:55
EZE
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
14.206 ARS
Paranair
Paranair
09 oct.
EZE
6:00
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
5h 40m
1 escala
11:40
CWB
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
Paranair
13 oct.
CWB
10:50
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
5h 50m
1 escala
16:40
EZE
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
14.373 ARS
Azul
Azul
11 oct.
EZE
1:30
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
6h 40m
1 escala
8:10
CWB
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
Azul
12 oct.
CWB
3:50
Aeropuerto Curitiba Afonso Pena
5h 40m
1 escala
9:30
EZE
Aeropuerto Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
19.164 ARS

Cómo conseguir el vuelo más barato de Buenos Aires a Curitiba

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
¿CUÁL ES EL MES MÁS BARATO PARA VOLAR ?
abril
La época más barata del año para volar a Curitiba desde Buenos Aires es en abril. La más cara es en julio
¿CUÁL ES EL DÍA MÁS BARATO PARA VOLAR ?
lunes
El día más barato de la semana suele ser el lunes. El más caro suele ser el viernes
¿CUÁNDO ES MÁS BARATO VOLAR ?
al mediodía
Los vuelos de Buenos Aires a Curitiba son aproximadamente 118% más caros por la mañana que al mediodía
¿CUÁL ES LA AEROLÍNEA MÁS BARATA QUE VUELA ?
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada, LATAM Airlines, y Austral son las aerolíneas más populares que operan de Buenos Aires a Curitiba
¿CUÁL ES LA RUTA MÁS BARATA?
Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini - Curitiba Afonso Pena
Vuela de Buenos Aires Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini a Curitiba Afonso Pena para encontrar el mejor precio en vuelos de Buenos Aires a Curitiba
¿CUÁL ES EL MOMENTO MÁS BARATO PARA RESERVAR UN VUELO ?
50 días antes
El momento más barato para volar de Buenos Aires a Curitiba es unos 50 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Buenos Aires y Curitiba

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Buenos Aires a Curitiba
El tiempo de vuelo más rápido 2h 10m El vuelo más corto de Buenos Aires a Curitiba toma 2h 10m.
Vuelos directos Todos los días Los vuelos directos van de Buenos Aires a Curitiba todos los días.
Aeropuertos en Curitiba 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Curitiba: Curitiba Afonso Pena (CWB)

Vuelos desde Buenos Aires a:

Vuelos a Curitiba desde: