Reservá vuelos en Flybondi

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
mar. 5/7
mar. 12/7

Datos relevantes sobre Flybondi

Encuentra información sobre la duración de los vuelos, precios de boletos y rutas populares de Flybondi.

Ruta más barata

$ 3.873

Ruta más popular

IGR a EZE

Vuelo más corto

1h 15m

Vuelo más largo

3h 40m
La ruta más barata que ofrece Flybondi es de Córdoba Pajas Blancas a Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery por $ 3.873
Volar de Puerto Iguazú Cataratas del Iguazu a Buenos Aires Internacional Ministro Pistarini es actualmente la ruta más popular de Flybondi
La ruta de vuelo más rápida que ofrece Flybondi es de 1h 15m de Córdoba (COR) a Buenos Aires (AEP)
La ruta de vuelo más larga que ofrece Flybondi es de 3h 40m de Buenos Aires (EZE) a Ushuaia (USH)

Ofertas de vuelos de ida y vuelta de Flybondi

Compará ofertas de Flybondi para vuelos internacionales y nacionales de ida y vuelta encontradas recientemente por los usuarios de momondo
Flybondi
15 oct.
AEP7:25Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC9:35Bariloche Teniente Luis Candelaria
22 oct.
BRC0:30Bariloche Teniente Luis Candelaria
2h 05m
AEP2:35Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
Flybondi
26 sep.
AEP20:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC22:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
3 oct.
BRC1:00Bariloche Teniente Luis Candelaria
2h 05m
AEP3:05Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
Flybondi
20 oct.
AEP20:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC22:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
22 oct.
BRC21:20Bariloche Teniente Luis Candelaria
2h 05m
AEP23:25Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
Flybondi
28 sep.
AEP20:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC22:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
6 oct.
BRC0:05Bariloche Teniente Luis Candelaria
2h 05m
AEP2:10Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
Flybondi
8 nov.
AEP19:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC21:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
18 dic.
BRC10:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
2h 05m
AEP13:00Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
Flybondi
13 nov.
AEP19:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC21:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
17 nov.
BRC16:00Bariloche Teniente Luis Candelaria
2h 05m
AEP18:05Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery

Ofertas de vuelos de solo ida de Flybondi

Buscá y compará los precios de Flybondi para vuelos internacionales y nacionales de solo ida
Flybondi
20 sep.
AEP20:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC22:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
Flybondi
6 sep.
AEP20:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC22:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
Flybondi
6 sep.
AEP20:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC22:55Bariloche Teniente Luis Candelaria
Flybondi
5 sep.
AEP14:05Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC16:15Bariloche Teniente Luis Candelaria
Flybondi
8 sep.
AEP14:05Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC16:15Bariloche Teniente Luis Candelaria
Flybondi
4 sep.
AEP20:45Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery
2h 10m
BRC22:55Bariloche Teniente Luis Candelaria

Opiniones de Flybondi

8,0
GenialBasado en 4 opiniones de huéspedes verificados
7,5Abordaje
8,5Tripulación
3,0Entretenimiento
8,0En general
3,0Comida
6,5Comodidad

Ordenar por:
Fecha

Rutas populares de Flybondi

Si tus planes de viaje son flexibles, mirá esta selección de rutas de Flybondi.
Buenos Aires a Córdoba
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
Precio más bajo$ 7.497
Córdoba a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido1h 12m
Precio más bajo$ 7.497
Buenos Aires a Mendoza
El tiempo de vuelo más rápido1h 50m
Precio más bajo$ 9.246
Mendoza a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido1h 35m
Precio más bajo$ 9.621
Buenos Aires a San Miguel de Tucumán
El tiempo de vuelo más rápido1h 55m
Precio más bajo$ 9.746
Puerto Iguazú a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido1h 50m
Precio más bajo$ 9.871
Buenos Aires a Puerto Iguazú
El tiempo de vuelo más rápido1h 47m
Precio más bajo$ 9.871
Ciudad de Corrientes a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo$ 10.121
Neuquén a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido1h 32m
Precio más bajo$ 10.246
Buenos Aires a Ciudad de Corrientes
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo$ 11.370
Posadas a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo$ 11.620
Buenos Aires a Posadas
El tiempo de vuelo más rápido1h 35m
Precio más bajo$ 12.245

Información sobre el vuelo con Flybondi

Sí. Flybondi vuela desde Buenos Aires Internacional Ministro Pistarini 36 veces por semana. Sin embargo, este número puede variar en función de las cancelaciones.

Flybondi opera 42 rutas nacionales y 4 rutas internacionales, con un total de 46 rutas al año. En un año típico, Flybondi vuela a 2 países. Buenos Aires es el destino nacional más popular al que vuela Flybondi, mientras que São Paulo es el destino internacional más popular.

Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery, Bariloche Teniente Luis Candelaria y Mendoza El Plumerillo son los principales aeropuertos en los que opera Flybondi. Dado que se trata de ubicaciones populares para Flybondi, la aerolínea cuenta con muchos vuelos desde y hacia estos aeropuertos.

Si querés consultar el estado de los vuelos de Flybondi, podés llamar al +61 2 9241 3200 o visitar su sitio web en flybondi.com. También podés usar nuestra página Rastreador que te proporciona información en tiempo real sobre los vuelos de Flybondi, incluyendo el número de la terminal y de la puerta de embarque, las horas de llegada y salida y el estado del vuelo.

Si querés volar a nivel nacional con Flybondi, el vuelo desde Córdoba Pajas Blancas a Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery por $ 7.372 es la opción más barata de ida y vuelta. Este vuelo barato de Flybondi tiene 0 escalas. Por solo $ 3.873 por pasaje y con 0 escalas, la opción de vuelo de solo ida más barata con Flybondi es volar desde Córdoba Pajas Blancas a Buenos Aires Aeroparque Jorge Newbery.

Flybondi requiere que tu equipaje tenga las siguientes dimensiones: 55x45x25 cm para el equipaje de mano, 40x30x20 cm para los bolsos con objetos personales y 158 cm para el equipaje en bodega.


Rastreador de vuelos de Flybondi

Buscá por ruta o número de vuelo para consultar el estado del vuelo de Flybondi
jue. 6/30